Hartmut Urban
(geb. 1941 Klagenfurt, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, Mitglied des Forum Stadtpark Graz) Ohne Titel, signiert, datiert, Pastellkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 86,5 x 59,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hartmut Urban
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |